Блог Bonya's Box

Bonya’s Box. Осенний уход: интенсивное восстановление

С наступлением осени и изменением погодных условий кожа испытывает дискомфорт. Не только из-за снижения температуры, но и из-за ветра, влажности, или включения отопления. Поэтому особое внимание стоит уделить уходу за кожей в этот переходный период! И Bonya’s Box вам в этом поможет!

Bonya’s Box — это коробочки красоты с полноценным уходом за кожей из специально отобранных средств лучших корейских брендов.



Bonya’s Box «Осенний уход: интенсивное восстановление» это:

  • ПОЛНОЦЕННЫЙ УХОД в осеннее время
  • УНИВЕРСАЛЬНЫЕ средства для всех типов кожи
  • Интенсивное ВОССТАНОВЛЕНИЕ и ОТДЫХ для кожи
  • 5 ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ средств + бонус

Состав Bonya’s Box Осенний уход: интенсивное восстановление

После лета, палящего солнца и сухого воздуха коже требуется настоящий «отдых»! И мы конечно же не имеем в виду поездку к морю. Наоборот, пока мы отдыхали, кожа активно работала как наш защитный барьер! Пришло время уделить ей больше внимания и заняться восстановлением. Для этого мы собрали в боксе мягкое и безопасное очищение, питательные и восстанавливающие увлажняющие этапы. Эти средства отлично подойдут не только для осеннего ухода, но и могу стать частью зимнего благодаря своим питательным свойствам.


1 этап: Гидрофильное масло Reduire Refreshing Time Cleansing Oil (полноразмерное средство — 200 мл)


Готовы повторять многократно: очищение — база ухода за кожей! Нельзя представить себе здоровую кожу без грамотного двухэтапного очищения. Поэтому первым этапом всегда идет средство на основе масла, на этот раз в коробочке гидрофильное масло Reduire в большом объеме, а значит хватит надолго!

У масла безопасный «зеленый» состав, исключены возможные аллергены и компоненты, вызывающие раздражение. Поэтому масло не только эффективно очищает кожу от жирных загрязнений и макияжа, но и подходит даже чувствительной коже!

Способ применения: выдавить несколько нажатий масла на ладони, нанести его на сухую кожу лица, массажными движениями растворять макияж и другие загрязнения в течение нескольких минут, тщательно смыть теплой водой. Необходимо использовать только в вечернем уходе, подходит для ежедневного использования. После бальзама нужно очистить кожу следующим этапом — гелем или пенкой.

Комментарий Бо Хян: Мне в этом масле понравился минималистичный состав! Средство фокусируется на главной задаче — хорошо смывать макияж и загрязнения. Хотела познакомить вас с бюджетным брендом, чтобы в боксе были разные ценовые категории.


2 этап: Пенка для умывания Beplain Greenful pH-Balanced Cleansing Foam (полноразмерное средство — 80 мл)


Вторым этапом очищения, это может быть гель и пенка, мы пользуемся дважды в день! Поэтому важно выбирать безопасные средства, которые не нарушают защитный барьер кожи. Для осеннего ухода в коробочке мы выбрали настоящий бестселлер среди корейского очищения — мягкую пенку Beplain! На нее тысячи отзывов на различных корейских сайтах.

В основе пенки экстракт и порошок бобов мунг. Эти компоненты эффективно очищают поверхность кожи, помогают очистить поры и бороться с черными точками. Мягкие мылящиеся вещества позволяют пенки активно пенится, но при этом не сушить кожу.

Способ применения: выдавить пенку на ладони, вспенить и помассировать кожу лица пару минут. Важно любое очищающее средство тщательно смывать теплой водой!

Комментарий Бо Хян: Эта пенка мой фаворит, и я хотела бы познакомить с ней абсолютно всех! Она мягко и хорошо очищает, а еще подходит для все типов кожи. И в целом нравится подход бренда, потому что они делают акцент на составах и уходе, а не на упаковке.


3 этап: Успокаивающие диски RECLAR Intensive Calming Ampoule Pad (полноразмерное средство — 70 дисков)


Есть много форматов тонизирование, но если мы говорим об осеннем уходе, то лучше формата дисков с питательной эссенцией не найти! Поэтому в коробочку выбрали новинку этого года от бренда RECLAR, диски, которые разрабатывала сама Бо Хян! Диски прошли тестирование десятками людей еще до официального запуска и стали настоящими любимцами покупателей после.

Диски пропитаны успокаивающей эссенцией с церамидами, которая поможет восстановить защитный барьер, снизит чувствительность и уменьшит красноту. Можно не только использовать как тонер в ежедневном уходе, но и как маску для сухих и поврежденных участков лица.

Способ применения: дисками можно протирать лицо или делать с ними зональную маску. В ежедневном уходе достаточно одного диска на все лицо. При желании дополнительно успокоить кожу можно взять несколько дисков, легко протереть кожу и оставить на чувствительных зонах на 5-7 минут как маску. После использования дисков рекомендуем тщательно распределить эссенцию и дать ей впитаться. Подходят для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: Эти диски я разрабатывала сама и хочется разделить с вами их потрясающие свойства. Потому что уже сейчас эти диски помогли покупателям справится с разными проблемами кожи: сухостью, расширенными порами, возрастными изменениями, воспалениями. Особенно на осень и зиму это одно из лучших средств!


4 этап: Успокаивающая ампула Rovectin Cica Care Clearing Ampoule (полноразмерное средство — 30 мл)


Главная задача бокса — успокоить и восстановить кожу. Поэтому на самом интенсивном этапе мы сделали выбор в пользу успокаивающей ампулы от одного из популярных корейских брендов Rovectin. Минималистичный состав и успокаивающие ингредиенты делают эту ампулу максимальной универсальной, подходящей чувствительной и реактивной коже.

В составе ампулы 73% экстракта центеллы азиатской для эффективного успокоения и увлажнения кожи, а так же каламин для борьбы с раздражениями и даже воспалениями! Ведь согласно нашим опросам многих в осеннее время беспокоит не только сухость, но и воспаления.

Способ применения: нанести необходимое количество средства на лицо легкими похлопывающими движениями. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Наносить после тонера/дисков.

Комментарий Бо Хян: Бренд Rovectin мне давно симпатичен. И я специально выбрала ампулу, которые отлично подходит на осень! Потому что она успокаивает и увлажняет, а также выравнивает тон лица. Сейчас многие ищут средство для борьбы с пигментацией, а они зачастую бывают агрессивные.


5 этап: Увлажняющая ночная маска SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack (полноразмерное средство — 100 мл)


На последнем этапе увлажнения среди форматов тоже есть из чего выбрать: плотные кремы, гелевые кремы, эмульсии, лосьоны. Но один формат средств способен по максимуму напитать и увлажнить кожу — это ночная маска! Это то средство, которое работает пока мы отдыхаем. Хотели показать вам способности и эффективность ночной маски на примере увлажняющей маски от SKIN1004.

Но несмотря на слово «ночная» в названии, благодаря своей текстуре маска станет отличным дневным кремом! А ее насыщенный гиалуроновой кислотой и центеллой состав поможет восстановить и увлажнить кожу.

Способ применения: необходимое количество средства распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. В утреннем уходе можно наносить слой потоньше, а в вечернем — потолще.

Комментарий Бо Хян: Бренд SKIN1004 давно мой любимчик, он уже был в нашей весенней коробочке. Формат ночной маски выбрала за его более питательные, более насыщенные свойства. Но при этом текстура маски универсальна, подходит не только сухой, но и жирной коже!


Бонус: Тканевая маска Rovectin Skin Essentials Dr. Mask Cica (полноразмерное средство — 1 шт.)


Всегда стараемся радовать вашу кожу не просто полноценным уходом, но и приятными бонусами! В этой коробочке вас ждет тканевая маска бренда Rovectin, которая является продолжением ампулы и станет отличным помощником в стрессовых для кожи ситуациях. Краснота, раздражения от активов, воспаления — это тот случай, когда маска даст заметный результат!

В составе эссенции экстракт центеллы и каламин, которые направлены на успокоение кожи, уменьшение красноты и восстановление.

Способ применения: распределите маску по коже лица и оставьте на 15-20 минут. Затем снимите, дайте эссенции впитаться и нанесите дальнейший уход. Маску можно использовать на этапе сыворотки/серума после тонера и на очищенную кожу.

Комментарий Бо Хян: Этот приятный бонус на случай высыпаний, ведь они бывают даже у не проблемной кожи. Оставьте ее на экстренный случай, пусть будет в запасах!

Новая коробочка — лучший выбор для комплексного восстановления кожи в тяжелый для нее период! Bonya’s Box «Осенний уход: интенсивное восстановление» станет помощником в уходе этой осенью (и зимой!).

Берегите себя и вашу кожу!
Блог Bonya's Pouch