Блог Bonya's Box

Бренд FAU: о философии, ценностях и средствах бренда

Путь бренда FAU в наш бутик занял несколько лет! От первого знакомства Бо Хян, искренней влюбленности в бренд всей семьей и сотрудниками, до появления на сайте и даже попадания в коробочку с лучшими средствами Bonya’s Box!

Сегодня расскажем, чем же он покорил наше сердце, и кому этот бренд подойдет лучше всего)


Название и концепция FAU.

Название бренда состоит из трех слов: Functional - Функциональный, Aestetic - Эстетичный, Use - Использовать. Эти слова четко описывают главную философию бренда. Также FAU — немецкое произношение буквы «V», означающую победу в борьбе за красивую и здоровую кожу! Эту буквы вы можете увидеть на упаковках.

Производство косметики бренда началось еще в 2004 году, но изначально бренд занимался выпуском косметики только для профессиональных салонов красоты в Южной Корее и других странах. По многочисленным запросам FAU запустил средства и для домашнего использования, которые произвели невероятный фурор!

Сейчас средства продаются во многих странах мира и имеют большой спрос. Но интересно, что в некоторых странах эту косметику могут купить только косметологи, а для просто любителей качественного ухода эти средства недоступны. Нам повезло, что в Bonya’s Pouch можно купить средства FAU всем! 


Что важно для качественных средств — истинная любовь и заинтересованность в них создателем бренда! Основательница бренда косметолог и уже на протяжении 15 лет исследует последние технологии, ингредиенты и формулы для создания эффективных средств для кожи. До создания своего бренда основательница долгое время работала в эстетических клиниках Кореи, тогда активно использовались европейские, особенно немецкие косметические средства.

Первые средства FAU тоже планировалось производить в Германии, даже был найден партнер. Тогда-то и появился символ бренда «V». Но позже целью стало создать профессиональную корейскую косметику! Ни одно средство бренда не появилось «чтобы было», все они продуманы и дополняют уход. Разработка каждого занимает около года! За все время бренд FAU выпустил линейки для решения различных проблем по многочисленным запросам косметологов и клиентов. Каждое средство многофункционально и решает сразу несколько задач.


Звучит сложно, не правда ли? Эффективно, исследования и все эти звучные слова могут напугать и запутать. Но мы всегда пишем подробные инструкции и показываем как использовать средства! Поэтому не стоит бояться сложностей в использовании средств FAU.

Бренд заботиться не только о выраженном эффекте от использования, но и о здоровье кожи. Поэтому все средства мягкие, а если в серии есть активные пилинги и кислоты, то всегда есть и интенсивные восстанавливающие средства. 

О сериях и средствах FAU.

У бренда немного линеек, но достаточно средств для решения распространенных проблем кожи. Расскажем про самые популярные.

Серия с тыквой Shiny Pumpkin — звезда нашего бутика и самая популярная серия бренда. Главный компонент экстракт тыквы, обогащенный витаминами A, B, C, E, K, аминокислотами, минералами. Серия направлена на интенсивное восстановление кожи, ускорение регенерации и выравнивание тона. Подойдет всем типам, но особенно оценят обладатели сухой или возрастной кожи.


Эту серию широко используют в корейских эстетических салонах! Поэтому в ней представлены все средства, начиная от очищения и мощного пилинга, заканчивая восстановлением и питанием кожи.

Серия для чувствительной кожи Skin Solution с комплексом восстанавливающих и успокаивающих ингредиентов: центеллы, прополиса, чайного дерева, хауттюйнии и других в зависимости от средства. Серия с чистым составом, протестированная на безопасность даже для самой восприимчивой кожи. Для тех, кто не хочет излишне нагружать кожу, а только хочет защитить и восстановить ее.

Серия для выравнивания тона и осветления кожи Spotlight Whitening с ниацинамидом и арбутином. Беспроигрышное сочетание ингредиентов для борьбы с пигментацией и постакне! Подойдет для тех, кто борется с проблемами тона кожи, хочет убрать пигментные пятна разного типа и улучшить цвет лица.

Антивозрастная линейка EGFEP с факторами роста. В этой серии мало средств, но все они с доказанной эффективностью! Помогают сократить возрастные изменения и сохранить молодость кожи.

Также у бренда большущий ассортимент тональных средств и кушонов в разных сериях! Найдутся для всех типов кожи и потребностей.

FAU — премиальный бренд с широким ассортиментом. И его фанатов становится все больше с каждым днем, ведь хватает одного средства, чтобы влюбиться! В будущем обязательно будем знакомить с каждой серией поближе ;)


Нужно ли профессионально разбираться в уходе, чтобы использовать средства FAU?

Нет! Средства бренда могут использовать все, главное четко следовать рекомендациям! Даже пилинг (средство, которое вызывает много опасений) будет работать как часы и сохранит защитный слой в норме. Поэтому каждый уже сегодня может попробовать лучшие средства бренда в ассортименте бутика Bonya’s Pouch ;) 

Мы с брендом FAU хотим разделить с вами правильный и эффективный уход за кожей. Чтобы каждый умел выбирать подходящие средства для себя и знал, как их правильно использовать для лучшего эффекта!

Берегите себя и вашу кожу!

Блог Bonya's Pouch