Блог Bonya's Box

Bonya’s Box. Летняя косметичка: забота о коже

Летом кожа сильнее подвергается воздействиям окружающей среды и стрессу от повышенной температуры. Самое время уделить особое внимание заботе о ней и подобрать для ухода проверенный средства. На помощь спешит специальная, новая, летняя Bonya’s Box!

Если вы еще не знакомы с нашими коробочками, то расскажем кратко: Bonya’s Box — полноценный универсальный уход за кожей, отобранный из лучших брендов и средств на корейском косметическом рынке!

Bonya’s Box «Летняя косметичка: забота о коже» это:


  • 4 ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ средства + набор для путешествий
  • Базовый уход ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ
  • ЗАЩИТА и ЗАБОТА о коже этим летом
  • Только ПРОВЕРЕННЫЕ средства и бренды


Главными задачами летнего бокса стали необходимость защитить кожу от солнца, грамотно очистить кожу от себума и солнцезащитного крема, увлажнить легкими текстурами и помочь бороться с излишней жирностью и бактериями. В одной коробочке мы собрали основные принципы и рекомендации по уходу за кожей в жаркое время года. Но это не аксиома, все средства можно использовать круглый год! Поэтому если у вас уже есть открытые баночки, то средства из бокса дождутся своей очереди и отлично поработают на коже осенью.

Состав Bonya’s Box Летняя косметичка: забота о коже



1 этап: Гель для умывания KAINE Rosemary Relief Gel Cleanser

(полноразмерное средство — 150 мл)


В составе геля актуальные для жаркого времени года ингредиенты: 5% экстракта розмарина для успокоения кожи и 0,45% салициловой кислоты для работы с порами, воспалениями и жирностью. Средство отлично пенится, при этом очищает кожу бережно и оставляет комфортные ощущения. Невероятный дизайн, большой объем и знакомство с молодым корейским брендом в одном флаконе.

Способ применения: вспенить капельку геля в ладонях, помассировать кожу лица пару минут и тщательно смыть. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: В первую очередь я влюблена в сам бренд KAINE! Бренд появился под крылом компании Beauty of Joseon, им полностью доверяю. Потрясающие составы, очень красивые и удобные дизайны. А гель выполняет главные задачи: классно очищает и при этом очень мягкий!


2 этап: Тонер с экстрактом хауттюйнии ONE THING Houttuynia Cordata Extract

(полноразмерное средство — 150 мл)


Минималистичное средство с тремя ингредиентами в составе, главный из которых экстракт хауттюйнии сердцевидной (целых 95%). Это максимальная сила, направленная на успокоение и увлажнение кожи! У тонера легчайшая текстура и безопасный состав, поэтому он подходит для всех методов нанесения: ладонями, диском, в несколько слоев и даже для экспресс-масок с ватными дисками.

Способ применения: после очищения нанести тонера на все лицо ладонями или с помощью ватного диска. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: У серии тонеров ONE THING очень интересная концепция, они используют в одном средстве весь максимум одного их рабочих растительных экстрактов. Я выбрала экстракт хауттюйнии, потому что он кажется самым актуальным на лето! Так как многих летом беспокоит краснота, сложно придумать более успокаивающий ингредиент.


3 этап: Эмульсия с зеленым чаем ISNTREE Green Tea Fresh Emulsion (полноразмерное средство — 120 мл)


Эмульсия из популярной серии бренда ISNTREE с зеленым чаем и комплексом Anti Sebum P. Зеленый чай успокаивает кожу и работает как антиоксидант, а специальный комплекс регулирует выработку себума и снижает жирность кожи при необходимости. Легкая текстура для последнего этапа ухода, которая не оставит тяжести на коже!

Способ применения: необходимое количество эмульсии распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: Тут даже не хочется излишне говорить, потому что очень многие знают и любят это средство! Зеленый чай отлично регулирует выработку кожного себума, который беспокоит многих летом из-за повышенной температуры.


4 этап: Легкий солнцезащитный крем d'Alba Waterfull Essence Sun Cream (полноразмерное средство — 50 мл)


Главное средство летнего ухода — защита от солнца! Крем d’Alba на основе химических фильтров, поэтому имеет легкую текстуру без белизны и жирного блеска. А благодаря комплексу AQUAXYL кожа с такой защитой всегда остается увлажненной.

Способ применения: нанесите необходимое количество крема (о необходимом количестве читайте пост) на лицо похлопывающими движениями после всех этапов ухода. Использовать только в утреннем уходе.

Комментарий Бо Хян: Этот крем мой фаворит уже второй год. Не оставляет липкости и белизны, при этом отлично защищает кожу от солнечных лучей. Уверена, что многим понравится!



Бонус: Набор миниатюр COSRX Favorites Best Sellers Set (миниатюры, каждая объемом 20 мл)


Летом многие уезжают в отпуск или чаще ездят за город. Чтобы уход за кожей оставался на высшем уровне в поездках и перелетах, в летней Bonya’s Box обязательно должен был быть дорожный набор! И не просто набор, а набор от лучшего и любимого бренда COSRX с самыми популярными средствами! Если вы не планируете никаких летних или осенних поездок, набор станет отличным знакомством с бестселлерами бренда.


В наборе:


— Тонер для лица с кислотами COSRX AHA/BHA Clarifying Treatment Toner — мягкое средство для отшелушивание кожи и придания ей сияния. Процент кислот небольшой и с защитой от солнца этот тонер можно использовать даже в утреннем уходе.

— Эссенция для лица с муцином улитки COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence — восстанавливает кожу и ускоряет регенерацию! Самое то после дня на солнце или пляжного отдыха.

— Гель для утреннего очищения COSRX Low pH Good Morning Cleanser — мягкое универсальное очищающее средство, уже знакомое многим. Ведь это одно из самых популярных средств бренда в мире!

— Увлажняющий лосьон для лица COSRX Oil Free Ultra Moisturizing Lotion — легкая текстура для интенсивного увлажнения и успокоения кожи. Подходит для всех типов кожи, так как не оставляет жирности и не утяжеляет.

Способ применения: использовать средства согласно этапу.


Комментарий Бо Хян: COSRX навсегда для меня номер 1, потому что с него когда-то начинался бутик Bonya’s Pouch. Набор состоит только из самых-самых лучших средств, каждое из которых я использовала неоднократно. Такой набор сильно облегчит вашу дорожную косметичку!


А еще в каждой коробочке вас ждет приятный подарок, который классно отражает название бокса — льняная косметичка в формате мешочка. В нее помещаются все средства без коробок, а еще она станет классным дорожным мешочком для всего вашего ухода или даже мелких предметов одежды.


Каждое средство в эту коробочку отобрано с любовью и заботой о каждом. Главные принципы ухода за кожей и лучшие летние средства в новой Bonya’s Box.


Берегите себя и вашу кожу!

Блог Bonya's Pouch