Летняя косметичка: забота о коже

12561,00
р.
Бьюти-бокс «Летняя косметичка: забота о коже» - это набор необходимых средств на лето с легкими приятными текстурами. В жаркую погоду важно хорошо увлажнять и успокаивать кожу, и конечно же, хорошо защищать ее от солнца! В коробочке собран полноценный уход из самых классных средств, а также набор миниатюр и удобная милая косметичка-мешочек, которую можно всегда взять с собой в отпуск.

Объем: 150 мл, 150 мл, 120 мл, 50 мл, 4*20 мл.

О БОКСЕ
СОСТАВ
СТАТЬЯ
ВИДЕООБЗОР
ДОСТАВКА И ОПЛАТА

О БОКСЕ

Желающие сотрудничать с любым брендом из данного Бьюти бокса могут написать на нашу эл почту: bonyaspouch@gmail.com

1. Гель для умывания KAINE Rosemary Relief Gel Cleanser (150 мл)


Мягкий очищающий гель состоящий из 5 % экстракта листьев розмарина и 0,45 % BHA (салициловой кислоты), которые успокаивают чувствительную кожу и уменьшают высыпания, делая кожу чистой и подтянутой.

Экстракт из листьев розмарина - очищает, успокаивает и увлажняет кожу.
BHA (салициловая кислота) - растворяет омертвевшие клетки кожи и загрязнения, очищая поры.
Зеленый комплекс (экстракт брокколи, экстракт шпината, вода из листьев полыни, экстракт капусты, экстракт плодов бамии): успокаивает и очищает кожу.
Тройная гиалуроновая кислота увлажняет кожу.
Пантенол, Аллантоин успокаивают кожу.

2. Тонер с экстрактом хауттюйнии ONE THING HOUTTUYNIA CORDATA EXTRACT (150 мл)


Тонер с экстрактом хауттюйнии сердцевидной, успокаивает, увлажняет, восстанавливает, питает и тонизирует кожу. Экстракт хауттюйнии серцевидной обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием, восстанавливает кожу от сухости и шелушений, борется с высыпаниями и следами от пост-акне.

3. Эмульсия с зеленым чаем ISNTREE Green Tea Fresh Emulsion (120 мл)


Освежающая эмульсия с экстрактом зеленого чая для увлажнения и успокоения кожи, а также для регулирования излишней выработки кожного себума. Состав эмульсии обогащен витаминами, катехином, запатентованным ингредиентом Anti Sebum PH и другими полезными ингредиентами.

4. Легкий солцезащитный крем d'Alba Waterfull Essence Sun Cream (50 мл)


Крем с ультра лёгкой текстурой обеспечивает коже надежную комплексную защиту от UVA, UVB-лучей и HEV-излучения, не оставляя белых следов и липкого финиша. Сочетание уникальных ингредиентов предотвращает негативное влияние от загрязнения окружающей среды и помогает защитить кожу от пигментации и признаков преждевременного старения. Патентованный ингредиент AQUAXYL глубоко увлажняет кожу, удерживая в ней влагу. Продукт прошел проверку в Корейском Институте Дерматологических Наук на подтверждение удержания влаги в коже в течение 24 часов.

*Не требует использования гидрофильного маслом, достаточно второго этапа очищения.

5. Набор миниатюр Cosrx favorites best sellers set (4*20 мл)


1. Тонер для лица с кислотами COSRX AHA/BHA Clarifying Treatment Toner
2. Эссенция для лица с муцином улитки COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence
3. Гель для утреннего очищения COSRX Low pH Good Morning Cleanser
4. Увлажняющий лосьон для лица COSRX Oil Free Ultra Moisturizing Lotion

6. Тканевая косметичка


Рекомендуем:
  • для всех типов кожи;
  • для ухода за кожей летом;
  • для желающих использовать полноценный качественный уход.

СОСТАВ

1. KAINE Rosemary Relief Gel Cleanser


Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Glycerin, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract(5%), Butylene Glycol, Acrylates Copolymer, Propanediol, Coco-Betaine, Tromethamine, Coco-glucoside, Tetradecene, Potassium Benzoate, Salicylic Acid(0.45%), Sodium Chloride, Citric Acid, Hexadecene, Lauryl Hydroxysultaine, Pogostemon Cablin Oil, Disodium Coco-Glucoside Citrate, Decyl Glucoside, Sorbitol, Polyquaternium-67, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil(0.1%), Artemisia Princeps Leaf Water, Panthenol, Disodium EDTA, Melia Azadirachta Leaf Extract, Artemisia Vulgaris Oil, 1,2-Hexanediol, Melia Azadirachta Flower Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Brassica Oleracea Acephala Leaf Extract, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Apium Graveolens (Celery) Extract, Asparagus Officinalis Extract, Spinacia Oleracea (Spinach) Leaf Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Lactuca Scariola Sativa (Lettuce) Leaf Extract, Allantoin

2. ONE THING HOUTTUYNIA CORDATA EXTRACT


Houttuynia Cordata Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol

3. ISNTREE Green Tea Fresh Emulsion


Water, Camellia Sinensis Leaf Extract, Propanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin,Cetyl Ethylhexanoate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Beeswax, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Allantoin, Beta-Glucan, Dipotassium Glycyrrhizate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Tromethamine, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone

4. d'Alba Waterfull Essence Sun Cream


Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Homosalate, Butylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Silica, Ethylhexyl Triazone, Niacinamide, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Methicone, Pentylene Glycol, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Houttuynia Cordata Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Tuber Magnatum Extract, Wine Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Echium Plantagineum Seed Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polymethylsilsesquioxane, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Propanediol, Saccharide Hydrolysate, Octyldodecanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Hydroxypropyl Methylcellulose Stearoxy Ether, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Tocopherol, Sodium PCA, Glucose, Limonene, Citral

СТАТЬЯ

Летом кожа сильнее подвергается воздействиям окружающей среды и стрессу от повышенной температуры. Самое время уделить особое внимание заботе о ней и подобрать для ухода проверенный средства. На помощь спешит специальная, новая, летняя Bonya’s Box!

Если вы еще не знакомы с нашими коробочками, то расскажем кратко: Bonya’s Box — полноценный универсальный уход за кожей, отобранный из лучших брендов и средств на корейском косметическом рынке!
Bonya’s Box «Летняя косметичка: забота о коже» это:

  • 4 ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ средства + набор для путешествий
  • Базовый уход ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ
  • ЗАЩИТА и ЗАБОТА о коже этим летом
  • Только ПРОВЕРЕННЫЕ средства и бренды


Состав Bonya’s Box Летняя косметичка: забота о коже



1 этап: Гель для умывания KAINE Rosemary Relief Gel Cleanser (полноразмерное средство — 150 мл)


В составе геля актуальные для жаркого времени года ингредиенты: 5% экстракта розмарина для успокоения кожи и 0,45% салициловой кислоты для работы с порами, воспалениями и жирностью. Средство отлично пенится, при этом очищает кожу бережно и оставляет комфортные ощущения. Невероятный дизайн, большой объем и знакомство с молодым корейским брендом в одном флаконе.
Способ применения: вспенить капельку геля в ладонях, помассировать кожу лица пару минут и тщательно смыть. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: 
В первую очередь я влюблена в сам бренд KAINE! Бренд появился под крылом компании Beauty of Joseon, им полностью доверяю. Потрясающие составы, очень красивые и удобные дизайны. А гель выполняет главные задачи: классно очищает и при этом очень мягкий!


2 этап: Тонер с экстрактом хауттюйнии ONE THING Houttuynia Cordata Extract (полноразмерное средство — 150 мл)


Минималистичное средство с тремя ингредиентами в составе, главный из которых экстракт хауттюйнии сердцевидной (целых 95%). Это максимальная сила, направленная на успокоение и увлажнение кожи! У тонера легчайшая текстура и безопасный состав, поэтому он подходит для всех методов нанесения: ладонями, диском, в несколько слоев и даже для экспресс-масок с ватными дисками.
Способ применения: после очищения нанести тонера на все лицо ладонями или с помощью ватного диска. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: 
У серии тонеров ONE THING очень интересная концепция, они используют в одном средстве весь максимум одного их рабочих растительных экстрактов. Я выбрала экстракт хауттюйнии, потому что он кажется самым актуальным на лето! Так как многих летом беспокоит краснота, сложно придумать более успокаивающий ингредиент.


3 этап: Эмульсия с зеленым чаем ISNTREE Green Tea Fresh Emulsion (полноразмерное средство — 120 мл)


Эмульсия из популярной серии бренда ISNTREE с зеленым чаем и комплексом Anti Sebum P. Зеленый чай успокаивает кожу и работает как антиоксидант, а специальный комплекс регулирует выработку себума и снижает жирность кожи при необходимости. Легкая текстура для последнего этапа ухода, которая не оставит тяжести на коже!
Способ применения: необходимое количество эмульсии распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: 
Тут даже не хочется излишне говорить, потому что очень многие знают и любят это средство! Зеленый чай отлично регулирует выработку кожного себума, который беспокоит многих летом из-за повышенной температуры.


4 этап: Легкий солнцезащитный крем d'Alba Waterfull Essence Sun Cream

(полноразмерное средство — 50 мл)


Главное средство летнего ухода — защита от солнца! Крем d’Alba на основе химических фильтров, поэтому имеет легкую текстуру без белизны и жирного блеска. А благодаря комплексу AQUAXYL кожа с такой защитой всегда остается увлажненной.
Способ применения: нанесите необходимое количество крема (о необходимом количестве читайте пост) на лицо похлопывающими движениями после всех этапов ухода. Использовать только в утреннем уходе.

Комментарий Бо Хян: 
Этот крем мой фаворит уже второй год. Не оставляет липкости и белизны, при этом отлично защищает кожу от солнечных лучей. Уверена, что многим понравится!

Бонус: Набор миниатюр COSRX Favorites Best Sellers Set

(миниатюры, каждая объемом 20 мл)


Летом многие уезжают в отпуск или чаще ездят за город. Чтобы уход за кожей оставался на высшем уровне в поездках и перелетах, в летней Bonya’s Box обязательно должен был быть дорожный набор! И не просто набор, а набор от лучшего и любимого бренда COSRX с самыми популярными средствами! Если вы не планируете никаких летних или осенних поездок, набор станет отличным знакомством с бестселлерами бренда.

В наборе:

— Тонер для лица с кислотами COSRX AHA/BHA Clarifying Treatment Toner — мягкое средство для отшелушивание кожи и придания ей сияния. Процент кислот небольшой и с защитой от солнца этот тонер можно использовать даже в утреннем уходе.

— Эссенция для лица с муцином улитки COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence — восстанавливает кожу и ускоряет регенерацию! Самое то после дня на солнце или пляжного отдыха.

— Гель для утреннего очищения COSRX Low pH Good Morning Cleanser — мягкое универсальное очищающее средство, уже знакомое многим. Ведь это одно из самых популярных средств бренда в мире!

— Увлажняющий лосьон для лица COSRX Oil Free Ultra Moisturizing Lotion — легкая текстура для интенсивного увлажнения и успокоения кожи. Подходит для всех типов кожи, так как не оставляет жирности и не утяжеляет.

Способ применения: использовать средства согласно этапу.

Комментарий Бо Хян: 
COSRX навсегда для меня номер 1, потому что с него когда-то начинался бутик Bonya’s Pouch. Набор состоит только из самых-самых лучших средств, каждое из которых я использовала неоднократно. Такой набор сильно облегчит вашу дорожную косметичку!

А еще в каждой коробочке вас ждет приятный подарок, который классно отражает название бокса — льняная косметичка в формате мешочка. В нее помещаются все средства без коробок, а еще она станет классным дорожным мешочком для всего вашего ухода или даже мелких предметов одежды.

Каждое средство в эту коробочку отобрано с любовью и заботой о каждом. Главные принципы ухода за кожей и лучшие летние средства в новой Bonya’s Box.

Берегите себя и вашу кожу!

ВИДЕООБЗОР

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Доставка

Мы осуществляем доставку по территории России БЕСПЛАТНО!

Стоимость доставки и сроки в СНГ:
Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения — 600₽ (от 5 дней)

Варианты доставки:

— до пунктов самовывоза и постоматов Боксберри (во все регионах России, Казахстана, Кыргызстана, Беларуси и Армении, где есть данные пункты и постоматы);

— до пунктов самовывоза СДЭК (во все регионах России, где есть данные пункты)

— до отделений Почты России (во все регионах России, где есть данные пункты)

Оплата:

Только онлайн оплата картой на нашем сайте сразу при оформлении заказа.