Люксовый уход: секрет красивой кожи

23316,00
р.
Бьюти-бокс «Люксовый уход: секрет красивой кожи» - это коллекция самых работающих люксовых средств для борьбы с возрастными изменениями кожи.

С возрастом кожа начинает увядать, появляются морщины, тусклость, дряблость, сухость, пигментные пятна и прочие проблемы, которые влияют на внешнее и внутреннее состояние нашей кожи. А первые признаки старения могут появиться в достаточно молодом возрасте. Поэтому важно задуматься об уходе кожи еще на начальном этапе появления возрастных изменений.

Объем: 160 мл, 100 мл, 50 мл, 10 мл, 50 мл

О БОКСЕ
СОСТАВ
СТАТЬЯ
ВИДЕООБЗОР
ДОСТАВКА И ОПЛАТА

О БОКСЕ

Мы собрали бьюти-бокс, направленный на борьбу с проблемами кожи, с которыми сталкивается почти каждая женщина. Мы выбрали самые нужные и эффективные средства, направленные на борьбу с морщинами, пигментными пятнами и тусклостью, направленные на питание, увлажнение и упругость кожи. Чтобы ваша кожа была ухоженной, гладкой, здоровой, сияющей, подтянутой и красивой!

1. Регенерирующая эссенция FAU Shiny Pumpkin Amino Therapy 160 мл.


Восстанавливающая эссенция для омоложения и выравнивания тона кожи лица. В состав входят 17 видов аминокислот и 85%-ов экстракта тыквы. Эссенция предназначена для интенсивного восстановления и регенерации кожи. Используется для проведения аминотерапии после салонных процедур (пилинга, чистки и других).

Экстракт тыквы – обогащен витаминами A, B, C, E, K, аминокислотами, минералами. Он эффективно питает кожу, одновременно очищая ее от омертвевших клеток. А благодаря витамину С, в своём составе, улучшает тон кожи лица.

Аминопептиды - как составляющие нашей кожи, они в косметике помогают восстановить защитный барьер кожи, регенерируя её.
Данное средство используется в салонах после интенсивной чистки кожи для её последующего увлажнения, питания и восстановления.

Применение: Наносить на чистую кожу лица после умывания на этапе тонизирования.

2. Питательный серум Shiny pumpkin serum 100 мл.


Питательный серум, обогащенный витаминами, различными экстрактами полезных растений для кожи лица, глубоко питает кожу, выравнивает тон, придает ей красивое здоровое сияние. Способствует быстрой регенерации, снабжая поврежденную кожу белком и витаминами, что очень важно для кожи с возрастными изменениями. Хорошее и качественное питание способствует оздоровлению, упругости, уменьшению морщин и заломов на лице, красивому и здоровому сиянию кожи.

Серум на 51% состоит из ингредиентов тыквы и 17 незаменимых аминокислот, которые питают, повышают эластичность и помогают регенерировать поврежденную кожу как от внешних природных воздействий, так и после пилинга и лазера.

Гиалуроновая кислота сохраняет кожу увлажненной, притягивая к себе влагу снаружи. Аллантоин помогает успокоить кожу, поэтому серум идеально подойдет и для чувствительной кожи. А также укрепляет защитный барьер.

Благодаря богатому составу серум имеет отличный увлажняющий эффект и спасет даже самую сухую кожу. Идеально подойдет для чувствительной, сухой, тусклой кожи и коже с шелушениями или шероховатостями.

Применение: Нанести равномерно на кожу лица после этапа тонизирования.


3. Пилинг-крем FAU Shiny Pumpkin Peel Care Cream 50 мл.


Пилинг-крем тройного действия, который в течение ночи удаляет омертвевшие клетки с кожи, выравнивает её тон и помогает восстановиться. AHA, BHA и PHA кислоты в составе крема придают коже здоровый, сияющий вид.
С возрастом наша кожа теряет упругость, часто нарушается естественный цикл восстановления кожи, поэтому этап пилинга становится обязательным в уходе.
Важно, чтобы пилинг был эффективным, но в тоже время бережным!

Ночной пилинг кожи.
Благодаря удобному формату “крем+пилинг”, данный продукт очищает поверхность кожи от омертвевших клеток, когда вы спите. В состав крема входят AHA, BHA, PHA кислоты, которые эффективно очищают кожу от ненужных клеток, не травмируя при этом здоровые клетки кожи.

Питание кожи.
17 аминокислот в составе продукта питают и восстанавливают клетки кожи, а также успокаивают раздражения.

Выравнивание тона кожи и уход за порами.
Кислоты эффективно ухаживают за порами и черными точками, очищая их от загрязнений, а осветляющие компоненты помогают придать коже ровный тон.

Применение: Наносить на ночь завершающим этапом в уходе. Использовать 2-3 раза в неделю. При использовании крема, не забывайте использовать на следующий день солнцезащитный крем.

4. Осветляющий крем Dr.labella Intensive Whitening Program Activator 10 мл.


Крем-активатор в виде шприца получил много наград, любви и положительных отзывов от потребителей как работающее и эффективное средство. Результаты которого можно увидеть уже спустя 4 недели использования.
Разработан на основе запатентованной формулы, направлен на выравнивание тона кожи, осветление пигментных пятен, борьбу с морщинами, питание и увлажнение. Гипоаллергенный продукт, повышающий эластичность кожи.

Основными ингредиентами являются:

Экстракт плодов авокадо, который придает коже питание и жизненную энергию.
Глутатион - компонент, которому нет равных по отбеливанию лица и устранению пигментных пятен. Так же омолаживает, борется с морщинами, делает кожу упругой и убирает следы усталости. И даже способствует устранению воспалений.
Имеет приятную текстуру, быстро впитывается и не оставляет липкости.

Применение: Нанести необходимое количество на всю кожу лица и или точечно на проблемные участки.

5. Крем от морщин CCLIMGLAM CERABIOTICS CREAM 50 гр.


Крем с керамидами и пробиотиками направлен на эффективное увлажнение, питание, осветление кожи и борьбу с морщинами. Комплекс “Multi cera” (формула из 5 видов керамидов), про- и пребиотики в составе способствуют отличному увлажнению, усилению кожного барьера и защищают кожу от внешних факторов.

Масло пачули - это одно из эффективнейших средств для устранения и заживления раздражений и шелушений на коже. Питает, освежает, обновляет и разглаживает сухую, увядающую кожу.

Холестерол - способствует восстановлению защитного барьера кожи, что возвращает ей способность удерживать влагу и, как следствие, кожа становится более гладкой.

Ниацинамид и аденозин борются с мелкими морщинами и усиливают осветляющий эффект.

Гиалуроновая кислота, бета-глюкан и масло макадамии способствуют дополнительному глубокому увлажнению и удержанию влаги в коже.
Крем отлично подойдет даже самой сухой и чувствительной коже. Имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляет неприятных ощущений.

Применение: Нанести равномерно на кожу лица завершающим этапом в уходе.

Рекомендуем:
- для тех, кто хочет попробовать работающую люксовую косметику;
- для тех, кто хочет гладкую, сияющуюу, молодую и упругую кожу;
- для тех, кто хочет эффективно и качественно бороться с определенными возрастными проблемами кожи.

СОСТАВ

1. Регенерирующая эссенция FAU Shiny Pumpkin Amino Therapy


Water, Hexanediol, Niacinamide, Pentylene Glycol, Glycerin, Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Propanediol, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Adenosine, Amino Acid Complex, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Pea Protein, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ceramide NP, Squalane

2. Shiny pumpkin serum


Water, Glycerin, Butylene Glycol, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Hexanediol, Propanediol, Allantoin, Adenosine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Pea Protein, Hyaluronic Acid, Squalane, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ceramide NP

3. Пилинг-крем FAU Shiny Pumpkin Peel Care Cream


Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Olivate, Citric Acid, Lactic Acid, Niacinamide, Water, Panthenol, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Salicylic Acid, Gluconolactone

4. Dr.labella Intensive Whitening Program Activator


Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Olivate, Citric Acid, Lactic Acid, Niacinamide, Water, Panthenol, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Salicylic Acid, Gluconolactone

5. CCLIMGLAM CERABIOTICS CREAM


Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polydecene, Cyclohexasiloxane, Niacinamide, Cetyl Alcohol, Cetearyl Olivate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glyceryl Stearate, Sor-bitan Olivate, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Allantoin, Chlorphenesin, Trometh-amine, Carbomer, Pogostemon Cablin Oil, Eclipta Prostrata Extract, Panth enol, Pul-lulan, Disodium EDTA, Bifida Ferment Lysate, Ceramide NP, Adenosine, Hydrogenated Lecithin, Myristy! Alcohol, Stearyl Alcohol, Ceramide NS, Ceramide AS, Ceramide AP, Cholesterol, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Portulaca Oleracea Extract, Ethylhex-ylglycerin, Ceramide EOP

СТАТЬЯ

Декабрь — самый праздничный и волшебный месяц! Витрины магазинов уже украшены, потихоньку покупаются елки и мандарины, строятся планы на большие новогодние каникулы :) Для бутика Bonya’s Pouch это тоже волшебный месяц! Мы не могли оставить его без лучшей в этом году Bonya’s Box!
Встречайте! Самая праздничная, самая люксовая и самая эффективная — Bonya’s Box Люксовый уход: секрет красивой кожи.


Перед этой коробочкой мы поставили несколько задач:

  • Собрать РАБОЧИЙ антивозрастной уход
  • Подобрать отличные средства НА ЗИМУ
  • Подготовить классный ПОДАРОК для вас и ваших близких на Новый год.

С каждой из них предновогодняя Bonya’s Box справляется!
Одним из частых запросов на состав коробочки стали просьбы собрать эффективный антивозрастной уход. И под этой задачей подразумевается не только борьба с уже появившимися возрастными изменениями, но и возможность сохранить молодость кожи и эти самые изменения предупредить. А это значит антивозрастные средства должны делать кожу напитанной и упругой, бороться с пигментацией, неровным тоном и сухостью!

Почему же коробочка называется «люксовой»?


Современные разработки, научные исследования и поиск качественных ингредиентов занимают годы! Годы на производство одного средства! Именно поэтому антивозрастные средства чаще попадают в люксовый сегмент по своей цене. Несмотря на люксовый состав нашей коробочки, цена у нее максимально выгодная ;)

Состав Bonya’s Box Люксовый уход: секрет красивой кожи.
Можно по смыслу разделить состав на два типа ухода: основной и активный. К основному относятся:


1 этап: Регенерирующая эссенция FAU Shiny Pumpkin Amino Therapy

(полноразмерное средство — 160 мл)


Уникальное по своим свойствам средство! На 80% состоит из аминокислот, которые интенсивно восстанавливают защитный барьер. Благодаря этому кожа лучше сохраняет влагу и упругость. Тыквенный экстракт в составе помогает выравнивать тон и питает кожу. Незаменимое средство, если вы используете активные ингредиенты, такие как кислоты или ретинол. Эссенция отлично подойдет для зимнего ухода, ведь в это время года особенно страдает защитный барьер!

Способ применения: с помощью ладоней или ватного диска распределить эссенцию по всему лицу. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Использовать необходимо на этапе тонера.

Комментарий Бо Хян: 
Бренд FAU всегда очень хотела добавить в коробочку, особенно чтобы попробовали те, кто ищет антивозрастной уход. В данном продукте большая часть аминокислоты, которые восстанавливают кожу!


2 этап: Тыквенный серум FAU Shiny Pumpkin Serum (полноразмерное средство — 100 мл)


Богатый и насыщенный состав для питания и придания упругости коже. Экстракт тыквы способствует выравниванию тона, питает и насыщает кожу витаминами, аминокислоты восстанавливают защитный барьер, аллантоин успокаивает кожу. А еще объем 100 мл, которого хватит надолго!

Способ применения: нанести необходимое количество серума на лицо легкими похлопывающими движениями. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Наносить после тонера/эссенции.

Комментарий Бо Хян: 
Питательный качественный серум должен быть у всех особенно если мы говорим про антивозрастной уход. Качественно подобранные активные ингредиенты, приятная текстура, глубокое питание, увлажнение кожи!


3 этап: Крем с церамидами и про/пребиотиками CCLIMGLAM Cerabiotics Cream

(полноразмерное средство — 50 гр)


Комплекс из 5 видов церамидов для интенсивного питания и восстановления кожи, про- и пребиотики для укрепления микробиома кожи и защиты ее от внешних факторов. Этот микс дополняют ниацинамид и аденозин для выравнивания тона и борьбы с возрастными изменениями. Несмотря на насыщенный состав у крема легкая текстура, которая не будет ощущаться «маской» на коже.

Способ применения: необходимое количество крема распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: 
Люблю эту серию! Особенно нравится тем, что текстура крема универсальна для всех типов кожи, легкая, при этом отлично увлажняет.

Активный уход:



Для отшелушивания кожи, выравнивания тона и рельефа, уменьшения видимости морщинок: пилинг-крем FAU Shiny Pumpkin Peel Care Cream

(полноразмерное средство — 50 мл)


Это уникальное средство по сочетанию основных свойств: это и пилинг и крем одновременно! В составе пилинг-крема три вида кислот (AHA, BHA, PHA), экстракт тыквы и аминокислоты. Кислоты отшелушивают поверхность кожи, выравнивают тон и придают сияние, помогают бороться с возрастными изменениями, а аминокислоты наоборот восстанавливают и питают! Это действительно мягкое средство, которое подойдет даже чувствительной кожей. А в паре с восстанавливающей эссенцией вы не заметите от пилинга никакого дискомфорта.

Способ применения: необходимое количество пилинг-крема распределить массирующими движениями по коже. Не смывать! Использовать в вечернем уходе 1-2 раза в неделю. Рекомендуем использовать защиту от солнца в дневном уходе.

Комментарий Бо Хян: Продукт для эффективного и бережного очищения. Удаляет ороговевшие клетки и очищает поры с помощью кислот, это происходит бережно за счет формата.


Для борьбы с пигментными пятнами и выравнивания тона: активатор Dr. Labella Intensive Program Whitening Activator (полноразмерное средство — 10 мл)


Точечное средство в совершенно невероятной упаковке для направленной работы с пигментными пятнами и неровным тоном кожи. Постакне, возрастная пигментация или веснушки — глутатион в составе активатора поможет уменьшить их видимость или избавиться насовсем! Также омолаживает, борется с морщинами, делает кожу упругой, убирает следы усталости. И даже способствует устранению воспалений! Имеет приятную текстуру, быстро впитывается и не оставляет липкости.

Способ применения: выдавить активатор на пальцы и точечно нанести на участки лица с выраженными пигментными пятнами. Использовать после серума до крема. В случае необходимости выравнивания тона всего лица активатор можно наносить вместо крема на все лицо в вечернем уходе.

Комментарий Бо Хян: 
Сейчас многие жалуются на пигментацию на лице. Поэтому активатор поможет бороться с ней, приобрести ровный и сияющий тон!

Каждое средство выбрано с любовью и заботой о вашей коже! Успейте попробовать лучший антивозрастной уход вместе с Bonya’s Box!

Берегите себя и вашу кожу!

ВИДЕООБЗОР

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Доставка

Мы осуществляем доставку по территории России БЕСПЛАТНО!

Стоимость доставки и сроки в СНГ:
Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения — 600₽ (от 5 дней)

Варианты доставки:

— до пунктов самовывоза и постоматов Боксберри (во все регионах России, Казахстана, Кыргызстана, Беларуси и Армении, где есть данные пункты и постоматы);

— до пунктов самовывоза СДЭК (во все регионах России, где есть данные пункты)

— до отделений Почты России (во все регионах России, где есть данные пункты)

Оплата:

Только онлайн оплата картой на нашем сайте сразу при оформлении заказа.