Лучшее на осень: выбор Бо Хян

10150,00
р.
Бьюти-бокс «Лучшее на осень: выбор Бо Хян» – это прекрасная возможность попробовать полноценный корейский уход из работающих средств. Данный бокс подойдет абсолютно всем! В боксе собраны все самые необходимые этапы для ухода даже за чувствительной кожей лица.

Коробочка с осенним уходом за кожей, в которой только универсальные средства!

Объем: 100 мл, 150 мл, 100 мл, 30 мл, 50 мл, 15/30/5/30 мл

О БОКСЕ
СОСТАВ
СТАТЬЯ
ВИДЕООБЗОР
ДОСТАВКА И ОПЛАТА

О БОКСЕ

1. Очищающий бальзам Beauty of Joseon Radiance Cleansing Balm (100 гр)


Это бережное очищающее средство на основе масла, которое идеально очищает кожу от декоративной косметики и других загрязнений, а также очищает поры от себума. Один из самых больших преимуществ очищающего бальзама в том, что у него очень нежная текстура сорбета. При массировании лица бальзамом, средство не щиплет глаза, бережно, но очень эффективно смывает макияж любой стойкости, удаляет себум и иные загрязнения. При соприкосновении с кожей бальзам моментально тает и превращается в нежное масло. Экстракт рисовых отрубей.

2. Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой ISNTREE Hyaluronic acid Low pH Cleansing Foam (150 мл)


Очищающее средство, которое эффективно очищает кожу от всех загрязнений, сохраняет кожу увлажненной и не травмирует её защитный барьер.
Большинство очищающих средств направлены только на эффективное очищение кожи. Но агрессивное очищение может привести к травмированию защитного слоя кожи, что вызывает её чувствительность, раздражение, красноту и другие проблемы.
Пенка содержит 8 видов гиалуроновой кислоты разных размеров, которые помогают сохранить кожу увлажненной даже после эффективного очищения.
17 видов аминокислот составе способствуют укреплению защитного барьера кожи, придавая ей здоровый вид. Средство хорошо образует густую пену и отлично очищает кожу. Данный продукт хорошо смывает солнцезащитные средства (кроме водостойких), а также легкие тональные средства.

3. Эссенция-Тонер Pyunkang Yul Essence Toner (100мл)


Питательный тоник-эссенция мгновенно впитывается, глубоко увлажняет кожу и делает её гладкой, упругой и свежей. Способствует устранению шелушений кожи. Экстракт корня астрагала повышает температуру кожи и делает её здоровой.

4. Витаминная сыворотка Jumiso All Day Vitamin Brightening & Balancing Facial Serum (30 мл)


Витаминная сыворотка JUMISO - это высококонцентрированная сыворотка на неводной основе созданная для глубокого питания и борьбы с тусклостью кожи. Средство подходит для всех типов кожи, придает сияние и наполняет кожу энергией, возвращая ей яркость и свежий вид. Сыворотка содержит различные витаминные комплексы, экстракт облепихи, гиалуроновую кислоту, центеллу и многие другие компоненты, что способствует не только приданию яркости коже, но и обеспечивает успокаивающий и омолаживающий эффект.

5. Крем на каждый день VEGREEN 730 Daily Moisture Cream (50 мл)


Это увлажняющий крем, который подойдет для использования в любое время года. Станет незаменимым средством не только на вашем туалетном столике, но и лучшим помощников в косметичке для путешествий.

6. Успокаивающий набор миниатюр с бамбуком KEEP COOL Bamboo Minis Travel Kit


1. Пенка для умывания KEEP COOL Soothe Bamboo Serum Cleanser – 15 мл
2. Бамбуковый тонер KEEP COOL Soothe Bamboo Toner – 30 мл
3. Восстанавливающий серум Soothe Bamboo Serum – 5 мл
4. Увлажняющий лосьон KEEP COOL Soothe Bamboo Lotion – 30 мл

СОСТАВ

1. Очищающий бальзам Beauty of Joseon Radiance Cleansing Balm


Cetyl Ethylhexanoate, Polyglyceryl-6 Dicaprate, Polyglyceryl-2 Caprate, Polyglyceryl-2 Sesquicaprylate, Synthetic Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Hippophae Rhamnoides Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Oryza Sativa (Rice) Seed Water, Avena Sativa (Oat) Meal Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Water, Sorbitan Sesquioleate, Glycerin, Propanediol, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin

2. Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой ISNTREE Hyaluronic acid Low pH Cleansing Foam


Water, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycerin, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Glycol Distearate, Potassium Cocoate, Potassium Cocoyl Glycinate, Caprylyl/​Capryl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Butylene Glycol, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Laminaria Japonica Extract, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, 1,2-Hexanediol, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Arginine, Lysine, Isoleucine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Tyrosine, Valine, Histidine, Cysteine, Methionine, Dipotassium Glycyrrhizate, Beta-Glucan, Panthenol, Ceramide NP, Hydrogenated Lecithin, Fructooligosaccharides, Allantoin, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Pentylene Glycol, Sodium Chloride, Hydroxyacetophenone, Citric Acid, Disodium EDTA, Polyquaternium-39, Decylene Glycol, Ethylhexylglycerin

3. Эссенция-Тонер Pyunkang Yul Essence Toner


Astragalus Membranaceus Root Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Arginine

4. Витаминная сыворотка Jumiso All Day Vitamin Brightening & Balancing Facial Serum


​Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Methylpropanediol, Glycerin, Niacinamide, Dipropylene Glycol, Sodium Hyaluronate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalesis Root Extract, Camellia Sinesis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, panthenol, Betaine, Ascorbic Acid, Hydroxyacetophenone, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Chlorphenesin, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Cymbopogon Martini Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Rosa Damascena Flower Oil

5. Крем на каждый день VEGREEN 730 Daily Moisture Cream


​Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Squalane, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-2 Stearate, 1,2-Hexanediol, Stearyl Alcohol, Carbomer, Arginine, Caprylyl Glycol

СТАТЬЯ

Для Бо Хян, для бутика Bonya’s Pouch, для всей команды и для каждого нашего покупателя настал волнительный момент! Совсем скоро выйдет наш первый Bonya’s Box 🎉 Эта коробочка будет особенной во всех смыслах, она как первый и долгожданный ребенок! Расскажем подробнее о ее главной философии и наполнении.

С наступлением осени кожа у многих начинает испытывать дискомфорт. От снижения температуры, холодного ветра, неправильного очищения или недостатка увлажнения, причин сотни. И Бо Хян посчитала важным поделиться с вами самыми любимыми и рабочими средствами на осень, которые она собрала в одной коробочке.


Одной из главных идей осенней Bonya’s Box было собрать именно полноценный уход! 5 обязательных этапов ухода в полном размере, которые помогут вашей коже оставаться здоровой в этот сложный период. А бонусом в коробочке набор миниатюр, который станет отличным дополнением к основным средствам. Средства универсальные и подходят всем типам кожи! У каждого этапа безопасный состав, компоненты не вызывают раздражения, работаю очень мягко и эффективно.


1 этап: Очищающий бальзам Beauty Of Joseon Radiance Cleansing Balm (полноразмерное средство — 100 мл)


Одно из лучших средств для первого этапа очищения! Масляное средство в формате щербета, с помощью которого можно смыть макияж, солнцезащитное средство или другие загрязнения. А еще он отлично растворяет кожный серум и помогает бороться с черными точками. Использовать только в вечернем уходе.
В составе бальзама традиционные корейские ингредиенты: масло и гидролат рисовых отрубей, экстракты риса и овса. Он не только бережно очищает кожу, но и оставляет ее увлажненной, придает сияние и выравнивает тон.

Способ применения: нанести бальзам на сухую кожу лица, массажными движениями растворять макияж и другие загрязнения в течение нескольких минут, смыть теплой водой.

Комментарий Бо Хян: 
Выбрала бальзам, потому что многие используют мицеллярную воду для первого этапа очищения. Каждый день протираю лицо и глаза, раздражают кожу физическим трением. Очищающий бальзам Beauty of Joseon — тот продукт, после которого другим средством для демакияжа сложно пользоваться :)



2 этап: Пенка для умывания Isntree Hyaluronic Acid Low Ph Cleansing Foam (полноразмерное средство — 150 мл)


Новинка бренда, которая уже завоевала сердца не только покупателей, но и самой Бо Хян! Мягкая пенка с нейтральным pH уровнем бережно очищает кожу от остатков средства первого этапа, пыли, себума и других загрязнений. Подходит для использования утром и вечером.

В составе 8 видов гиалуроновая кислота и 17 видов аминокислот! Эти компоненты обеспечат комфортные ощущения во время и после использования. Никакого ощущения сухости и стянутости, только увлажненная кожа А еще отличнейший объем, которого хватит надолго!

Способ применения: выдавить пенку на ладони, хорошенько вспенить, помассировать кожу лица пару минут, смыть теплой водой.

Комментарий Бо Хян: 
Этап, на котором, с одной стороны, можно сэкономить деньги. А с другой стороны, средство, которым мы пользуемся минимум дважды в день. Пенка Isntree совмещает в себе эффективное очищение и оставляет кожу увлажненной!



3 этап: Тонер Pyunkang Yul Essence Toner (полноразмерное средство - 100 мл)


Базовый увлажняющий тонер от дерматологического бренда. Его выгодно отличает текстура — он более густой и плотный, чем обычные тонеры. При этом не оставляет липкости и быстро впитывается!

Всего 7 безопасных для кожи компонентов, которые обеспечивают интенсивное питание, глубокое увлажнение и придание упругости. Походит для нанесения руками, ватным диском, в несколько слоев и даже для экспресс-масок с ватными дисками. Подходит для использования утром и вечером.

Способ применения: нанести тонера на все лицо после очищения ладонями или с помощью ватного диска.

Комментарий Бо Хян: 
Осенью нужно делать акцент на двойное увлажнение, поэтому и рука больше тянется к более густым увлажняющим тонерам. Тонер-эссенция Pyunkang-yul именно тот тонер, о котором вспоминаешь осенью!


4 этап: Серум Jumiso All Day Vitamin Brightening & Balancing Facial Serum (полноразмерное средство — 30 мл)


Одной из частых проблем осенью является неровный тон! Остатки неравномерного летнего загара, веснушки, пигментные пятна или пост акне — со всем этим поможет справиться витаминный серум!

В составе кладезь витаминов A, B, C, D, E, K, экстракт облепихи, гиалуроновая кислота и даже центелла! Серум увлажняет и питает кожу, выравнивает тон и придает здоровое сияние. Подходит для использования утром и вечером.

Способ применения: нанести необходимое количество серума на лицо легкими похлопывающими движениями.

Комментарий Бо Хян: 
Самый популярный вопрос осенью, который задают мне — «Как избавиться от пигментации?». Сейчас самое время добавить в уход осветляющее средство! Я хотела чтобы оно было мягким и универсальным для разных типов кожи. Идеальный вариант — серум Jumiso!



5 этап: Крем Vegreen Daily Moisture Cream (полноразмерное средство — 50 мл)


Уход невозможен без крема! Ведь это заключительный этап, который увлажняет кожу и защищает ее от воздействия окружающей среды! А еще сдерживает влагу в коже, что особенно актуально осенью!

Минималистичный безопасный состав, который подойдет всем типам кожи. Базовый крем средней плотности для качественного увлажнения.

Способ применения: нанести необходимое количество серума на лицо легкими похлопывающими движениями.

Комментарий Бо Хян: 
Крем продают везде, но часто он не выполняют предназначенные функции. Крем Vegreen, как говорит его название, идеально подходит для ежедневного использования: приятная легкая текстура, хорошее увлажнение и бонусом чистый безопасный состав!



Бонус: Набор Keep Cool Bamboo Minis Travel Ki (миниатюры объемом 15, 30, 5, 30 мл)


Приятное дополнение основного ухода. Набор состоит из серума для умывания, тонера, серума и лосьона. Все средства из серии бренда с экстрактом бамбука, который эффективно увлажняет и восстанавливает кожу.

Soothe Bamboo Serum Cleanser (15 мл) — новинка бренда, нежное очищающее средство с необычной жидкой текстурой.

Soothe Bamboo Toner (30 мл) — универсальный «водичковый» тонер для увлажнения и восстановления кожи.

Soothe Bamboo Serum (5 мл) — серум с центеллой, имеет легкую текстуру и заметный успокаивающий эффект.

Soothe Bamboo Lotion (30 мл) — легкий увлажняющий лосьон для последнего этапа ухода. Не оставляет жирности или пленки на коже.

Способ применения: использовать средства согласно этапу.

Комментарий Бо Хян: 
Хотела, чтобы коробочка была не только набором хороших средств для осеннего ухода, но и приятным подарком! Миниатюрный набор Keep Cool показался мне именно тем, что приятно было бы получить каждому человеку в подарок!
Каждое средство выбрано с любовью и заботой о вашей коже! Успейте попробовать лучший уход на осень вместе с Bonya’s Box!

ВИДЕООБЗОР

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Доставка

Мы осуществляем доставку по территории России БЕСПЛАТНО!

Стоимость доставки и сроки в СНГ:
Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения — 600₽ (от 5 дней)

Варианты доставки:

— до пунктов самовывоза и постоматов Боксберри (во все регионах России, Казахстана, Кыргызстана, Беларуси и Армении, где есть данные пункты и постоматы);

— до пунктов самовывоза СДЭК (во все регионах России, где есть данные пункты)

— до отделений Почты России (во все регионах России, где есть данные пункты)

Оплата:

Только онлайн оплата картой на нашем сайте сразу при оформлении заказа.