Блог Bonya's Box

Bonya's Box: Подарок для кожи: антивозрастной уход

Последние месяцы года всегда наполнены подготовкой к главному празднику — Новому году! А мы уже который год стараемся облегчить поиски подарков и запускаем в преддверии новогодней суеты самую праздничную, самую особенную Bonya’s Box 🎉

Для начала напомним, что Bonya’s Box — это коробочки с корейской косметикой, в которых собран сезонный уход за кожей. Благодаря нашим боксам уход становится простым и понятным, а главное — эффективным!

Для зимнего ухода мы собрали бокс, который станет идеальным завершением этого года — Bonya’s Box «Подарок для кожи: антивозрастной уход».


Праздничная Bonya’s Box это:
  • Лучший ПОДАРОК для вас и ваших близких
  • Актуальный ЗИМНИЙ уход 25+
  • РАБОЧИЕ средства для предупреждения старения кожи
  • 5 ПОЛНОРАЗМЕРНЫХ средств для основного и дополнительного ухода

Состав Bonya’s Box «Подарок для кожи: антивозрастной уход».

В зимней коробочке не просто базовый, но и дополнительный уход! Ведь только благодаря специальным средствам можно сохранить молодость кожи и уменьшить видимость уже имеющихся возрастных изменений. Поэтому расскажем про основные средства в порядке их использования, а затем перейдем к дополнительному уходу 🙌🏻


1 этап: Восстанавливающая эссенция FAU Shiny Pumpkin Repair Essence (полноразмерное средство — 150 мл)


Одна из главных проблем кожи в холодное время года — нарушенный защитный барьер, отсюда сухость и шелушения. Барьер нарушается по многим причинам: холодный ветер, низкие температуры, агрессивный или неправильный уход. В зимнее время важно направить силы на восстановление кожи и тыквенная эссенция FAU Shiny Pumpkin Repair Essence справится с задачей на 5 с +.

В ее составе 17 аминокислот и 75% экстракта тыквы, которые в дуэте максимально эффективно работают на восстановление и увлажнение кожи. Эссенция имеет гелевую легкую текстуру, но при этом заметный питательный эффект. Подойдет абсолютно всем круглый год, но в зависимости от сезона можно использовать эссенцию на разных этапы: зимой как тонер после умывания, весной как сыворотку после тонера, а летом как гелевый крем!

Способ применения: необходимое количество эссенции распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. В зимнее время рекомендуем наносить на этапе тонера после очищения.

Комментарий Бо Хян: Выбрала эту эссенцию в коробочку, потому что она универсальная и подойдет всем в любое время года! Можно использовать как тонер и эссенцию в холодное время или даже как гелевый крем летом. Классно восстанавливает и отлично сочетается с пилинг-кремом!


2 этап: Капсульная эссенция Sur.Medic+ Pink Vita Brightening Capsule Essence (полноразмерное средство — 32 мл)


Для того чтобы сохранить молодость кожи или побороть возрастные изменения уже недостаточно использовать базовые средства, пора подключать активный уход! А самый активный формат это конечно же сыворотки/серумы/эссенции. И для подарочной коробочки мы выбрали актуальную эссенцию для выравнивания тона и придания упругости Sur.Medic+ Pink Vita Brightening Capsule Essence.

В составе средства витамин B12, который омолаживает кожу, придает упругость, увлажняет и улучшает регенерацию. А также глутатион, который способствует выравниванию тона и придает здоровый цвет лица. Ампула очень мягкая и подойдет для кожи любого типа 👍🏻

Способ применения: нанести необходимое количество эссенции на лицо легкими похлопывающими движениями. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Наносить после тонера/эссенции.

Комментарий Бо Хян: Часто получаю вопросы по борьбе с пигментацией, особенно осенью и зимой! Многие за лето под солнцем успели ее заработать 🙈 Поэтому для коробочки выбрала эссенцию для выравнивания тона с активным составом. Она не только классно работает, но и красиво выглядит! Может и отдельно стать эффектным подарком 🎁


3 этап: Восстанавливающий крем FAU Skin Solution SOS Cream (полноразмерное средство — 80 мл)


Продолжаем тему увлажнения и восстановления кожи последним этапом основного ухода. Крем — главный защитник нашей кожи от воздействия окружающей среды и потери влаги! А если в его составе еще и ингредиенты, которые восстанавливают защитный барьер? Получаем невероятное комбо для увлажнения и защиты 🥰 И все это о креме FAU Skin Solution SOS Cream.

В его составе комплекс растительных ингредиентов: центелла, ромашка, календула, аллантоин. Но главный здесь экстракт алое, его целых 71%! Состав направлен на успокоение и восстановление кожи. Поэтому этот крем подойдет даже самой чувствительной, самой раздраженной и воспаленной коже. Станет настоящим спасителем даже в стрессовые периоды!

Способ применения: необходимое количество крема распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Можно использовать соло если кожа особенно повреждена.

Комментарий Бо Хян: Зимой нашей коже нужна восстанавливающая забота, поэтому я выбрала SOS-крем любимого бренда FAU! Он подходит на каждый день и классно покажет себя, если кожа устроила забастовку (после стресса или недостатка сна). У него легка и универсальная текстура, которая подойдет всем!

Пришло время поговорить о дополнительном уходе!


Для отшелушивания кожи, выравнивания тона и рельефа, уменьшения видимости морщинок: пилинг-крем FAU Shiny Pumpkin Peel Care Cream (полноразмерное средство — 50 мл)


Со временем естественный процесс отшелушивание кожи нарушается и это напрямую отражается на нашем лице: пигментные пятна становятся заметнее, постакне долго не уходят, тон лица обретает серый оттенок, а морщинки обращают на себя больше внимания. Пришло время помочь коже и нет ничего лучше для отшелушивания, чем кислоты. Поэтому в коробочку мы выбрали пилинг-крем FAU Shiny Pumpkin Peel Care Cream. Но это не просто пилинг, это мягкий ночной крем с питательным и отшелушивающим эффектом.

В составе пилинг-крема три вида кислот (AHA, BHA, PHA), экстракт тыквы и аминокислоты. Кислоты отшелушивают поверхность кожи, выравнивают тон и придают сияние, помогают бороться с возрастными изменениями, а аминокислоты наоборот восстанавливают и питают! Это мягкое средство, которое подойдет даже чувствительной кожей. А в паре с восстанавливающей эссенцией вы не заметите от пилинга никакого дискомфорта.

Способ применения: небольшое количество пилинг-крема распределить массирующими движениями по коже. Не смывать! Использовать в вечернем уходе 1-2 раза в неделю. Рекомендуем использовать защиту от солнца в дневном уходе.

Комментарий Бо Хян: Уникальное средства, другого такого не встречала! Это не просто отшелушивание кожи, это еще и питательный крем! Уже неоднократно рекомендовала и с удовольствием дополнила им самую значимую коробочку в этом году 🥰


Для питания тонкой зоны вокруг глаз: крем для глаз AHC 10 Revolution Real Eye For Face (полноразмерное средство — 30 мл)


Можно заметить невооруженным взглядом, что кожа вокруг глаз тоньше. По этой причине она быстро теряет упругости и влагу! Первые морщинки зачастую тоже появляются в зоне вокруг глаз, поэтому она рано требует особенного ухода. Специально для решения этой проблем в коробочке вас ждет легендарный крем для глаз AHC 10 Revolution Real Eye For Face.

В его составе омолаживающий коктейль: пептиды, коллаген, ниацинамид, гиалуроновая кислота разных размеров, растительные экстракты. У крема выраженный питательный и увлажняющий эффект, а еще репутация одного из лучших кремов для глаз!

Способ применения: нанесите крем на кожу в области вокруг глаз и распределите круговыми движениями до полного впитывания. Важно не растягивать кожу! Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Можно использовать как дополнительный питательный уход в других зонах лица.

Комментарий Бо Хян: Многие просили добавить в коробочку крем для глаз и я выбрала один из самых известных брендов. AHC прославились благодаря своим кремам для глаз, у них многолетние разработки для питания и придания упругости этой особенной зоне. В коробочку попало последнее, десятое поколение знаменитого крема!

Эффективные средства для антивозрастного ухода будут ждать вас в лучшей подарочной Bonya’s Box 🎁

Берегите себя и вашу кожу!

Блог Bonya's Pouch