Блог Bonya's Box

Bonya’s Box. Топовые средства: выбор кореянок

Многие знакомы с нашими коробочками красоты Bonya’s Box. Но если вдруг еще нет, то расскажем кратко: Bonya’s Box - это коробочка с лучшими и проверенными средствами по уходу за кожей! Внутри вас ждут в основном полноразмерные средства + приятные бонусы от лучших корейских брендов.

Раньше боксы выходили часто, но маленьким тиражом и многие не успевали их купить. Поэтому мы изменили формат, и теперь коробочки будут выходить реже, но в большем объеме! Хочется, чтобы хватило всем!


На этот раз у Bonya’s Box особенно интересное название — «Топовые средства: выбор кореянок». Оно полностью отражает идею этой коробочки, в ней только самые популярные средства и бренды! Этот бокс выходит в конце февраля, в один из самых тяжелых переходных периодов для кожи. Поэтому мы выбирали средства, которые универсально подойдут всем на весенний период.

Bonya’s Box «Топовые средства: выбор кореянок»:

  • ПОЛНОЦЕННЫЙ УХОД за кожей из 5 этапов + бонусы
  • Лучший ПОДАРОК себе на 8 марта!
  • Эффективный ВЕСЕННИЙ УХОД
  • Знакомство с самыми ПОПУЛЯРНЫМИ корейскими средствами и брендами

Весенний в этой коробочке не только уход, но еще и оформление! Цветовая гамма этого бокса отсылает нас к красоте весеннего неба, а детали оформления — к корейской культуре и традиционным символам.

Состав Bonya’s Box «Топовые средства: выбор кореянок».
В коробочке 5 средств для 5 этапов основного ухода:

1 этап: Очищающий бальзам Pyunkang Yul Deep Clear Cleasing Balm

(полноразмерное средство — 100 мл)


Первый этап очищения — база красивой и здоровой кожи. Ведь только масляные средства способны эффективно очищать кожу от макияжа и солнцезащиты, а еще бороться с черными точками и смывать излишки кожного себума. Формат бальзама самый удобный в этой категории! Поэтому для коробочки мы выбрали один из лучших бальзамов бренда Pyunkang Yul. Он отлично смывает загрязнения с кожи, при этом очень мягкий и бережный!

В составе бальзама натуральные масла семян зелёного чая и рисовых отрубей, благодаря которым средство увлажняет кожу, не оставляя чувства сухости. Минималистичный состав делает это средство универсальным и подходящим даже чувствительной коже.

Способ применения: нанести бальзам на сухую кожу лица, массажными движениями растворять макияж и другие загрязнения в течение нескольких минут, тщательно смыть теплой водой. Необходимо использовать только в вечернем уходе, подходит для ежедневного использования. После бальзама нужно очистить кожу следующим этапом — гелем или пенкой.

Комментарий Бо Хян: Я была приятно удивлена восторгом клиентов от тонера Pyunkang Yul из первого бокса. Сама восхищаюсь брендом уже 5 лет! И в поиске хорошего средства для демакияжа сразу вспомнила этот бальзам :)

2 этап: Пенка для умывания SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam

(полноразмерное средство — 125 мл)


Для второго этапа очищения важно выбирать только безопасные и мягкие средства, ведь мы используем их ежедневно дважды в день. В коробочку мы выбрали мягкую ампульную пенку от одного из самых популярных брендов среди кореянок — SKIN1004! Это средство отлично пенится, при этом оставляет только комфортные ощущения после умывания.

В составе главный ингредиент — экстракт центеллы азиатской, благодаря которому бренд и получил широкую огласку! Этот экстракт придает пенке успокаивающие и увлажняющие свойства.

Способ применения: выдавить пенку на ладони, вспенить и помассировать кожу лица пару минут. Важно любое очищающее средство тщательно смывать теплой водой!

Комментарий Бо Хян: Средство для умывания вроде бы несложное, но в то же время важное средство. Ведь от качественного очищения зависит весь уход! Ампульная пенка решает две главные задачи: эффективно очищает кожу и делает это максимально бережно, не обезвоживая и не травмируя кожу. 

3 этап: Успокаивающие диски Abib Heartleaf Spot Pad Calming Touch

(полноразмерное средство — 75 дисков)


С тонизированием кожи в формате тонера и миста вы точно уже знакомы, но пробовали ли вы тонерные диски? Этот формат популярен в Корее уже много лет, но раньше в ходу были больше отшелушивающие диски с кислотами. А сейчас большую любовь среди кореянок заслужили диски с успокаивающими или увлажняющими ингредиентами! Ведь ими можно не только протирать кожу, а еще и использовать как зональную маску! Мы решили разделить всеобщую любовь к такому формату и выбрали для бокса одни из самых популярных дисков бренда Abib.

Главный ингредиент в этих дисках — экстракт хауттюйнии. Он обладает выраженными успокаивающими и заживляющими свойствами, отлично работает с воспалениями и уменьшает красноту.

Способ применения: дисками можно протирать лицо или делать с ними зональную маску. Для ежедневного использования можно взять один диск, протереть кожу сначала шершавой стороной, затем более гладкой. При желании дополнительно успокоить кожу можно взять несколько дисков, легко протереть лицо и оставить на чувствительных зонах на 5-7 минут как маску. Подходят для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: Тонерные увлажняющие диски — большое открытие для меня в прошлом году. Перепробовала десятки дисков и могу сказать что эти одни из лучших!

4 этап: Ампула с экстрактом нони Celimax Noni Energy Ampoule

(полноразмерное средство — 30 мл)


На этапе сыворотки важно выбирать средство, которое решает проблемы кожи, ведь это самый активный этап. И мы знаем проблему, с которой многие сталкиваются во время смены сезонов — сухость и неровный тон лица! Ампула из весенней коробочки отлично решает эти проблемы, а еще обладает успокаивающими свойствами, борется с тусклостью, раздраженностью и высыпаниями на коже.

В составе 71,77% экстракта нони, благодаря которому ампула насыщена полезными витаминами и минералами, а также имеет зеленоватый цвет и приятный аромат.

Способ применения: нанести необходимое количество средства на лицо легкими похлопывающими движениями. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Наносить после тонера/дисков.

Комментарий Бо Хян: Эту сыворотку сложно было не заметить, ведь о ней говорили буквально все бьюти блогеры и журналы в Корее. Попробовав, я поняла почему! Вы тоже должны ее попробовать и оценить результат! Очень хочу услышать ваши впечатления.

5 этап: Гель-крем с экстрактом лука Isntree Onion Cream

(travel-size — 25 мл) 


Без крема не может обходиться правильный уход за кожей! Ведь он защищает кожу от испарения влаги и загрязнений из окружающей среды. И особенно классно когда помимо увлажняющий свойств крем еще выполняет дополнительные функции! Поэтому для бокса мы выбрали один из нашумевших кремов в Корее за последнее время — луковый гель-крем бренда Isntree. Он отлично работает с воспалениями, выравнивает тон и придает коже упругость.

Вы наверняка еще не встречали средства с экстрактом лука в составе! Экстракт не дает никакого запаха, но зато делает средства универсальными и насыщенными по составу. Благодаря ему крем становится одним из лучших вариантов для жирной или проблемной кожи.

Способ применения: необходимое количество крема распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: Многие наверняка знают что я люблю бренд Isntree. В конце прошлого года вышло много интересных новинок и луковый крем почти шокировал меня! Интересные новые ингредиенты, классная текстура (гелевая, но при этом плотненькая), глубокое увлажнение и питание, борьба с пост-акне и пигментацией. Но при этом, как всегда, безопасный мягкий состав!

Бонус: Успокаивающий гель Be plain Cicaful Calming Gel

(миниатюра — 20 мл)


Как дополнение, благодаря Bonya’s Box хотели познакомить вас с еще одним популярным корейским брендом — Be plain. Он обрел своих фанатов из-за чистых составов и успокаивающих ингредиентов. Самая популярная серия бренда с центеллой, и в коробочке целых два средства из нее! Одно из них — гелевый крем. Это отличный вариант крема для жирной кожи на каждый день, или для других типов в утреннем уходе. Ведь он увлажняет и укрепляет защитный барьер, при этом не оставляя жирности и тяжести на коже.

В составе 92,6% экстракта центеллы. Это не просто гель, который создает ощущение успокоения благодаря текстуре. Это гель который, дает заметный эффект на коже!

Способ применения: необходимое количество геля распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Можно использовать в качестве успокаивающей маски! Нанесите гель более толстым слоем, оставьте на 5-10 минут, затем уберите излишки диском или салфеткой.

Комментарий Бо Хян: Be plain пока не очень известный бренд в России. Но в Корее, особенно после начала пандемии многие его полюбили за успокаивающие средства. Ведь бренд специализируется именно на успокаивающих ингредиентах! Гель с центеллой отлично подойдет особенно в теплое время года. 

Бонус: Успокаивающая тканевая маска Be plain Cicaful Calming Mask

(полноразмерное средство — 1 шт.)


Второе средство бренда Be plain из серии с центеллой. Тканевая маска пропитана эссенцией с 83% экстракта центеллы, что делает ее эффективной в успокоении и восстановлении кожи. Это маска на SOS-случай, когда нужно вернуть кожу к жизни в момент обострения воспалений или если переборщили с активными компонентами! Но она классно поможет коже и просто в борьбе с сухостью.

Способ применения: распределите маску по коже лица и оставьте на 10-20 минут. Затем снимите, дайте эссенции впитаться и нанесите дальнейший уход. Маску можно использовать на этапе сыворотки/серума после тонера или на очищенную кожу. 

Комментарий Бо Хян: Лучшая маска 2021 года для меня! Попробуйте использовать ее когда выскочит какой-то прыщик, и вы точно захотите попробовать сыворотку с центеллой этого же бренда! Ведь тканевая маска — это и есть маска, пропитанная стой самой сывороткой.

Эта коробочка — кладезь популярных брендов и самых рабочих средств! Bonya’s Box «Топовые средства: выбор кореянок» не может оставить равнодушной ни одного ценителя ухода за кожей ;)

Берегите себя и вашу кожу!

Блог Bonya's Pouch