Топовые средства: выбор кореянок

12035,00
р.
Бьюти-бокс «Топовые средства: выбор кореянок» - это уникальная возможность попробовать не только работающие, но и самые топовые средства с высокими рейтингами и многочисленными положительными отзывами от кореянок. В боксе собраны полноразмерные средства с полноценным уходом для всех типов кожи!

Объем: 100 мл, 125 мл, 75 шт, 30 мл, 25 мл, 20 мл, 1 шт.

О БОКСЕ
СОСТАВ
СТАТЬЯ
ВИДЕООБЗОР
ДОСТАВКА И ОПЛАТА

О БОКСЕ

Желающие сотрудничать с любым брендом из данного Бьюти бокса могут написать на нашу эл почту: bonyaspouch@gmail.com

1. Очищающий бальзам Pyunkang yul Deep Clear Cleasing Balm - 100 мл.


Нежный бальзам для снятия макияжа, с легкостью справится даже с водостойкой косметикой. В составе бальзама содержатся натуральные масла, такие как: масло семян зелёного чая и рисовых отрубей, благодаря которым средство прекрасно увлажняет и питает кожу, не оставляя после его применения, чувства сухости и стянутости. Благодаря своему минимальному и безопасному составу, средство прекрасно подойдет даже самой чувствительной коже лица.

2. Пенка для умывания SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam - 125 мл.


Слабокислотная мягкая пенка для умывания с центеллой прекрасно справится с любыми видами загрязнений, не пересушивая кожу. Экстракт центеллы азиатской в составе поможет успокоить кожу, укрепить и сохранить здоровый кожный барьер, не вызывая раздражений.

3. Успокаивающие диски Abib Heartleaf Spot Pad Calming Touch - 75 шт.


Успокаивающие пэды с экстрактом хауттюйнии - это прекрасное средство для тонизирования и успокоения кожи. Экстракт хауттюйнии обладает яркими заживляющими и противовоспалительными свойствами, нормализует состояние кожи, снимая раздражения и уменьшая воспаления. Диски прекрасно подойдут для использования в качестве тонера или как зональные маски.

4. Ампула с экстрактом нони Celimax NONI ENERGY AMPOULE - 30 мл.


Ампула с экстрактом Нони (71.77%) питает и увлажняет кожу, способствует разглаживанию мелких морщинок и выравниванию тона лица. Обладает успокаивающими свойствами, богата натуральными витаминами и минералами, борется с тусклостью, раздраженностью и высыпаниями на коже лица. Делает кожу ровной, напитанной и сияющей.

5. Крем-гель с экстрактом лука Isntree onion cream - 25 мл.


Крем-гель с экстрактом красного лука обладает прекрасными успокаивающими, восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Борется с краснотой, воспалениями, раздражениями и пигментацией на коже, способствуя выравниванию её тона. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя липкости и неприятных ощущений. Прекрасный результат от использования крема отметили 99% потребителей!

6. Успокаивающий гель Be plain Cicaful Calming Gel - 20 мл.


Гель состоит из 92,6% экстракта центеллы азиатской, который обладает успокаивающим и увлажняющим свойствами. Легкая гелевая текстура быстро впитывается, борется с сухостью и раздражениями на коже. Уменьшает воспаления и покраснения, обладает охлаждающим эффектом. Гель можно использовать в качестве маски для лица.

7. Успокаивающая тканевая маска Be plain Cicaful Calming Mask - 1 шт.


Тканевая маска станет не только прекрасным дополнением в любом уходе, а также лучшей экспресс-помощью в успокоении и восстановлении кожи. Она содержит 83% экстракта центеллы азиатской и аллантоин, которые обладают мощными успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Наполнит кожу влагой, устранит шелушения, сделает ее здоровой и сияющей.

Рекомендуем:
  • для всех типов кожи;
  • для чувствительной кожи;
  • для желающих использовать полноценный качественный уход.

СОСТАВ

1. Pyunkang yul Deep Clear Cleasing Balm


Glyceryl Stearate, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Pantolactone, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Pentylene Glycol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Acetylated Hyaluronate, Phenoxyethanol, Fragrance

2. SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam


CENTELLA ASIATICA EXTRACT (33%), SODIUM COCOYL ISETHIONATE, GLYCERIN, WATER, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, COCO-BETAINE, POTASSIUM COCOYL GLYCINATE, 1,2-HEXANEDIOL, SODIUM CHLORIDE, POTASSIUM COCOATE, POTASSIUM BENZOATE, POLYQUATERNIUM-67, CITRIC ACID, DEXTRIN, SODIUM BICARBONATE, THEOBROMA CACAO (COCOA) EXTRACT, DISODIUM EDTA, SODIUM ACETATE, BUTYLENE GLYCOL, COPTIS CHINENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, ECLIPTA PROSTRATA EXTRACT, COCCINIA INDICA FRUIT EXTRACT

3. Abib Heartleaf Spot Pad Calming Touch


Water, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Houttuynia Cordata Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Gaultheria Procumbens (Wintergreen) Leaf Extract, Hydroxyethyl Urea, Allantoin, Trehalose, Polyglyceryl-10 Laurate, Caprylyl Glycol, Polyglyceryl-10 Myristate, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Acetyl Glucosamine, Hydroxyacetophenone, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tocopherol, Biosaccharide Gum-4, Caffeine, Xanthan Gum, Disodium EDTA

4. Celimax NONI ENERGY AMPOULE


Morinda Citrifolia Fruit Extract(71.77%), Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Diethoxyethyl Succinate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Morinda Citrifolia Seed Oil(1ppm), Ceramide NP, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Squalane, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Dextrin, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, C12-13 Pareth-9, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Caprylic/Capric Triglyceride, Water, Allantoin, Adenosine, Disodium EDTA, Chlorphenesin

5. Isntree onion cream


Allium Cepa (Onion) Bulb Extract, Propanediol, Glycerin, Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl, Taurate Copolymer, Ceteary, Alcohol, Vinyl Dimethicone, Carbomer, Cetearyl Olivate, Sorbitol, Sorbitan Olivate, Biosaccharide Gum-1, Sodium Polyacryloyldimethy, Taurate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tromethamine, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Sorbitan Isostearate, Hydro-genated Polydecene, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Adenosine, Hydroxy-ethylcellulose, Coccinia Indica Fruit Extract, Disodium EDTA, Betaine,Sodium Citrate, Tranexamic Acid, Trideceth-10, Allantoin, Houttuynia Cordata Extract, Panthenol, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Corallina Officinalis Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Sodium Heparin

6. Be plain Cicaful Calming Gel


Centella asiatica extract (92.6%), propanediol, ficus carica (fig) fruit extract, ulmus davidiana root extract, amaranthus caudatus seed extract, hydrogenated lecithin, 1,2-hexanediol, tromethamine, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, water, carbomer, butylene glycol, disodium edta, ceramide np, hydroxyacetophenone, ethylhexylglycerin

7. Be plain Cicaful Calming Mask


Centella Asiatica Extract(83%), Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Panthenol, Allantoin, Pantolactone, Dipotassium Glycyrrhizate, Water, Tromethamine, Carbomer, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol

СТАТЬЯ

Многие знакомы с нашими коробочками красоты Bonya’s Box. Но если вдруг еще нет, то расскажем кратко: Bonya’s Box - это коробочка с лучшими и проверенными средствами по уходу за кожей! Внутри вас ждут в основном полноразмерные средства + приятные бонусы от лучших корейских брендов.

Раньше боксы выходили часто, но маленьким тиражом и многие не успевали их купить. Поэтому мы изменили формат, и теперь коробочки будут выходить реже, но в большем объеме! Хочется, чтобы хватило всем!



На этот раз у Bonya’s Box особенно интересное название — «Топовые средства: выбор кореянок». Оно полностью отражает идею этой коробочки, в ней только самые популярные средства и бренды! Этот бокс выходит в конце февраля, в один из самых тяжелых переходных периодов для кожи. Поэтому мы выбирали средства, которые универсально подойдут всем на весенний период.


Bonya’s Box «Топовые средства: выбор кореянок»:


  • ПОЛНОЦЕННЫЙ УХОД за кожей из 5 этапов + бонусы
  • Лучший ПОДАРОК себе на 8 марта!
  • Эффективный ВЕСЕННИЙ УХОД
  • Знакомство с самыми ПОПУЛЯРНЫМИ корейскими средствами и брендами

Весенний в этой коробочке не только уход, но еще и оформление! Цветовая гамма этого бокса отсылает нас к красоте весеннего неба, а детали оформления — к корейской культуре и традиционным символам.


Состав Bonya’s Box «Топовые средства: выбор кореянок».


В коробочке 5 средств для 5 этапов основного ухода:



1 этап: Очищающий бальзам Pyunkang Yul Deep Clear Cleasing Balm(полноразмерное средство — 100 мл)


Первый этап очищения — база красивой и здоровой кожи. Ведь только масляные средства способны эффективно очищать кожу от макияжа и солнцезащиты, а еще бороться с черными точками и смывать излишки кожного себума. Формат бальзама самый удобный в этой категории! Поэтому для коробочки мы выбрали один из лучших бальзамов бренда Pyunkang Yul. Он отлично смывает загрязнения с кожи, при этом очень мягкий и бережный!


В составе бальзама натуральные масла семян зелёного чая и рисовых отрубей, благодаря которым средство увлажняет кожу, не оставляя чувства сухости. Минималистичный состав делает это средство универсальным и подходящим даже чувствительной коже.


Способ применения: нанести бальзам на сухую кожу лица, массажными движениями растворять макияж и другие загрязнения в течение нескольких минут, тщательно смыть теплой водой. Необходимо использовать только в вечернем уходе, подходит для ежедневного использования. После бальзама нужно очистить кожу следующим этапом — гелем или пенкой.


Комментарий Бо Хян: 

Я была приятно удивлена восторгом клиентов от тонера Pyunkang Yul из первого бокса. Сама восхищаюсь брендом уже 5 лет! И в поиске хорошего средства для демакияжа сразу вспомнила этот бальзам :)



2 этап: Пенка для умывания SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam

(полноразмерное средство — 125 мл)


Для второго этапа очищения важно выбирать только безопасные и мягкие средства, ведь мы используем их ежедневно дважды в день. В коробочку мы выбрали мягкую ампульную пенку от одного из самых популярных брендов среди кореянок — SKIN1004! Это средство отлично пенится, при этом оставляет только комфортные ощущения после умывания.


В составе главный ингредиент — экстракт центеллы азиатской, благодаря которому бренд и получил широкую огласку! Этот экстракт придает пенке успокаивающие и увлажняющие свойства.


Способ применения: выдавить пенку на ладони, вспенить и помассировать кожу лица пару минут. Важно любое очищающее средство тщательно смывать теплой водой!


Комментарий Бо Хян: 

Средство для умывания вроде бы несложное, но в то же время важное средство. Ведь от качественного очищения зависит весь уход! Ампульная пенка решает две главные задачи: эффективно очищает кожу и делает это максимально бережно, не обезвоживая и не травмируя кожу.




3 этап: Успокаивающие диски Abib Heartleaf Spot Pad Calming Touch

(полноразмерное средство — 75 дисков)


С тонизированием кожи в формате тонера и миста вы точно уже знакомы, но пробовали ли вы тонерные диски? Этот формат популярен в Корее уже много лет, но раньше в ходу были больше отшелушивающие диски с кислотами. А сейчас большую любовь среди кореянок заслужили диски с успокаивающими или увлажняющими ингредиентами! Ведь ими можно не только протирать кожу, а еще и использовать как зональную маску! Мы решили разделить всеобщую любовь к такому формату и выбрали для бокса одни из самых популярных дисков бренда Abib.


Главный ингредиент в этих дисках — экстракт хауттюйнии. Он обладает выраженными успокаивающими и заживляющими свойствами, отлично работает с воспалениями и уменьшает красноту.


Способ применения: дисками можно протирать лицо или делать с ними зональную маску. Для ежедневного использования можно взять один диск, протереть кожу сначала шершавой стороной, затем более гладкой. При желании дополнительно успокоить кожу можно взять несколько дисков, легко протереть лицо и оставить на чувствительных зонах на 5-7 минут как маску. Подходят для ежедневного использования утром и вечером.


Комментарий Бо Хян: 

Тонерные увлажняющие диски — большое открытие для меня в прошлом году. Перепробовала десятки дисков и могу сказать что эти одни из лучших!




4 этап: Ампула с экстрактом нони Celimax Noni Energy Ampoule

(полноразмерное средство — 30 мл)


На этапе сыворотки важно выбирать средство, которое решает проблемы кожи, ведь это самый активный этап. И мы знаем проблему, с которой многие сталкиваются во время смены сезонов — сухость и неровный тон лица! Ампула из весенней коробочки отлично решает эти проблемы, а еще обладает успокаивающими свойствами, борется с тусклостью, раздраженностью и высыпаниями на коже.


В составе 71,77% экстракта нони, благодаря которому ампула насыщена полезными витаминами и минералами, а также имеет зеленоватый цвет и приятный аромат.


Способ применения: нанести необходимое количество средства на лицо легкими похлопывающими движениями. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Наносить после тонера/дисков.


Комментарий Бо Хян: 

Эту сыворотку сложно было не заметить, ведь о ней говорили буквально все бьюти блогеры и журналы в Корее. Попробовав, я поняла почему! Вы тоже должны ее попробовать и оценить результат! Очень хочу услышать ваши впечатления.



5 этап: Гель-крем с экстрактом лука Isntree Onion Cream

(travel-size — 25 мл)


Без крема не может обходиться правильный уход за кожей! Ведь он защищает кожу от испарения влаги и загрязнений из окружающей среды. И особенно классно когда помимо увлажняющий свойств крем еще выполняет дополнительные функции! Поэтому для бокса мы выбрали один из нашумевших кремов в Корее за последнее время — луковый гель-крем бренда Isntree. Он отлично работает с воспалениями, выравнивает тон и придает коже упругость.


Вы наверняка еще не встречали средства с экстрактом лука в составе! Экстракт не дает никакого запаха, но зато делает средства универсальными и насыщенными по составу. Благодаря ему крем становится одним из лучших вариантов для жирной или проблемной кожи.


Способ применения: необходимое количество крема распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Комментарий Бо Хян: Многие наверняка знают что я люблю бренд Isntree. В конце прошлого года вышло много интересных новинок и луковый крем почти шокировал меня! Интересные новые ингредиенты, классная текстура (гелевая, но при этом плотненькая), глубокое увлажнение и питание, борьба с пост-акне и пигментацией. Но при этом, как всегда, безопасный мягкий состав!



Бонус: Успокаивающий гель Be plain Cicaful Calming Gel

(миниатюра — 20 мл)


Как дополнение, благодаря Bonya’s Box хотели познакомить вас с еще одним популярным корейским брендом — Be plain. Он обрел своих фанатов из-за чистых составов и успокаивающих ингредиентов. Самая популярная серия бренда с центеллой, и в коробочке целых два средства из нее! Одно из них — гелевый крем. Это отличный вариант крема для жирной кожи на каждый день, или для других типов в утреннем уходе. Ведь он увлажняет и укрепляет защитный барьер, при этом не оставляя жирности и тяжести на коже.


В составе 92,6% экстракта центеллы. Это не просто гель, который создает ощущение успокоения благодаря текстуре. Это гель который, дает заметный эффект на коже!


Способ применения: необходимое количество геля распределить массирующими движениями по коже. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Можно использовать в качестве успокаивающей маски! Нанесите гель более толстым слоем, оставьте на 5-10 минут, затем уберите излишки диском или салфеткой.


Комментарий Бо Хян: 

Be plain пока не очень известный бренд в России. Но в Корее, особенно после начала пандемии многие его полюбили за успокаивающие средства. Ведь бренд специализируется именно на успокаивающих ингредиентах! Гель с центеллой отлично подойдет особенно в теплое время года.



Бонус: Успокаивающая тканевая маска Be plain Cicaful Calming Mask

(полноразмерное средство — 1 шт.)


Второе средство бренда Be plain из серии с центеллой. Тканевая маска пропитана эссенцией с 83% экстракта центеллы, что делает ее эффективной в успокоении и восстановлении кожи. Это маска на SOS-случай, когда нужно вернуть кожу к жизни в момент обострения воспалений или если переборщили с активными компонентами! Но она классно поможет коже и просто в борьбе с сухостью.

Способ применения: распределите маску по коже лица и оставьте на 10-20 минут. Затем снимите, дайте эссенции впитаться и нанесите дальнейший уход. Маску можно использовать на этапе сыворотки/серума после тонера или на очищенную кожу.


Комментарий Бо Хян: Лучшая маска 2021 года для меня! Попробуйте использовать ее когда выскочит какой-то прыщик, и вы точно захотите попробовать сыворотку с центеллой этого же бренда! Ведь тканевая маска — это и есть маска, пропитанная стой самой сывороткой.


Эта коробочка — кладезь популярных брендов и самых рабочих средств! Bonya’s Box «Топовые средства: выбор кореянок» не может оставить равнодушной ни одного ценителя ухода за кожей ;)


Берегите себя и вашу кожу!

ВИДЕООБЗОР

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Доставка

Мы осуществляем доставку по территории России БЕСПЛАТНО!

Стоимость доставки и сроки в СНГ:
Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения — 600₽ (от 5 дней)

Варианты доставки:

— до пунктов самовывоза и постоматов Боксберри (во все регионах России, Казахстана, Кыргызстана, Беларуси и Армении, где есть данные пункты и постоматы);

— до пунктов самовывоза СДЭК (во все регионах России, где есть данные пункты)

— до отделений Почты России (во все регионах России, где есть данные пункты)

Оплата:

Только онлайн оплата картой на нашем сайте сразу при оформлении заказа.